

19 дек. 1972 г.
Евгения Дмитриева
С 1994 года работает в Государственном академическом Малом театре. 5 сентября 2011 года родила сына Марка. Окончила Высшее театральное училище имени М.С.Щепкина (курс Н.А. Верещенко).


С 1994 года работает в Государственном академическом Малом театре. 5 сентября 2011 года родила сына Марка. Окончила Высшее театральное училище имени М.С.Щепкина (курс Н.А. Верещенко).